Bабушка оскорбляет мать своих внуков и угрожает отобрать одного из них из-за маленького кусочка мяса в супе. Как справиться с данным конфликтом?

Родители живут в браке. Бабушка приезжает к внукам каждый день. Всегда говорит на повышенном тоне, оскорбляет мать. Ругается с ней. Всёэто при детях 12 и 13 лет. А недавно вообще сказала что заберёт одного из внуков и лишит мать пра. повод - мало мяса в супе (3 кусочка). Жить так больше невозможно, что делать?

Лучший ответ

Можете ее не пускать к себе домой.