ТСЖ отказывает в предоставлении ключа от ворот - как решить проблему с доступом на внутридомовую территорию

Моя семья в августе переехала. На новом месте проживания мне, как собственнику квартиры, председатель ТСЖ отказывает в праве иметь ключ от ворот для въезда на внутридомовую Территорию, аргументируя это тем что места для стоянки все заняты. Прверить его слова у меня возможности нет. Главное то, что мне не так важно паковать авто, как иметь возможность спокойно разгрузить и загрузить его через выход из подъезда во двор т.к. Используя для этого внешний вход в подъезд я нарушаю запрещающий остановку знак ПДД. Входить во двор мне разрешено а въезжать, как остальным собственникам - нет. Что делать? Разговаривать пытался - безрезультатно.
Лучший ответ

Уважаемый Андрей г.Москва !

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения (ст.304 ГК РФ).

Поэтому рекомендую вам решить данный спор в Судебном порядке на основании ст.304 ГК РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.12.2015г

Спасибо.Только к сожалению а может и к радости у меня в 56 лет нет опыта обращения в судебные органы.Хорошо бы иметь какую нибудь Рыбину данного заявления.

Направляйте жалобу в Прокуратуру.

Спасибо. Если бы еще помогли бы правильно составить эту жалобу.Просто у меня нет такого опыта.