Будет ли супруга отца участвовать в наследственном деле после смерти отца?
Как узнать какой натариус ведёт наследственное дело, после смерти отца.
Лучший ответ
Добрый день! войдите на сайт нотариусы города Новороссийска и увидете округ, который обслуживает нотариус, позвоните и узнайте по фамилии Вашего отца....( в некоторых случаях по буквам фамилии обслуживают)
Обратитесь в ближайшую нотариальную контору и узнайте