Как защитить ребенка при угрозе отсуживания со стороны отца
МОЙ РЕБЕНОК ПРОПИСАН У ОТЦА. ОТЕЦ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ 1/5 ДОЛИ 4-Х КОМН. КВАРТИРЫ. У МЕНЯ СОБСТВЕННОСТИ НЕТ. ОН ГРОЗИТСЯ ОТСУДИТЬ РЕБЕНКА. У НЕГО ГРАФИК РАБОТЫ СМЕННЫЙ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ребенку полгода.
Уважаемая !
Не важно где прописан (зарегистрирован) ребенок.
Отец ребенка обязан платить алименты на содержание ребенка!
Если ребенок очень мал (хорошо, если грудное вскармливание...), Вы нормальная мать, имеете жилье, то У Вас имеются все шансы, чтобы суд вынес решение о проживании ребенка с Вами! Обратитесь к адвокату. Удачи Вам!