Замужем 3 года, ребенку 2.5 месяца, муж гуляет, выпивает, постоянные скандалы, разведут ли нас
Замужем 3 года, ребенку 2.5 месяца, муж гуляет, выпивает, постоянные скандалы, разведут ли нас, если ребенок такой маленький а супруг не дает развода, совместного имущества нет, делить нечего.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Суд разведет даже если супруг против. Просто дадут 3 месяца для примирения.
Виктор Николаевич.