Право на получение компенсации по уходу за ребенком и механизм реагирования в случае неполучения выплаты
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 25 мая 2015 г. Пособие получаю. Писала заявление на получение компенсации по уходу за ребенком в размере 50 рублей+уральские, но с предприятия выплат не поступало. Имею ли я право на эту компенсацию и, если да, токуда обращаться, если не платят?
Лучший ответ
Добрый день! Данная компенсация выплачивается с 1,5 до 3 лет.