Как правильно составить заявление в прокуратуру о преследовании учащегося школы, который избивает моего ребенка

Помогите пожалуйста с вопросом, как правильно составить заявление в прокуратуру на учащегося школы (или его родителей), который регулярно избивает моего ребенка? Спасибо.

Лучший ответ

в произвольной форме. укажите все обстоятельства, и просите принять меры.

кроме того вы можете снять побои и подать гражданский иск о взыскании компенсации морального вреда с их родителей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!