Может ли претендовать на долю при приватизации жилья родная тетя, которая была прописана в квартире 10 лет назад, но выписалась
Может ли претендовать на долю при приватизации жилья родная тетя, которая была прописана в квартире 10 лет назад, но выписалась, имеет другое жилье.
Лучший ответ
Вера, здравствуйте! Нет, тетя не имеет право принимать участие в приватизации той квартиры, из которой она добровольно выехала, снявшись с рег. учета.
С уважением,
Харченко О.В.