Повыходу в декрет я принесла больничный лист и попросила выплатить декретные.
Доказать в суде о том, что Вас пренудели к увольнению очень и очень сложно...можно проанализировать даты написания заявлений...подписи...числа...если дата проставленная на заявлении по времени написания (подписи) не совпадают ( почерковедческая экспетиза) ....или дата издания приказа.....ранее и позже двух недель предупреждения и формулировка увольнения не соответствуют требованиям ТК РФ....рекомендую обратиться к адвокатам по месту жительства на очную консультацию со всеми имеющимися у Вас документами... Удачи Вам и с Новым годом!