Возможность возврата телефонов в кредит из-за несоответствия параметрам и проблем с батареей или перегревом
Взяли два телефона в кредит, телефоны не подходят по параметрам, быстро садится батарея 40 мин-35% батареи, ещё перегривается через 30-40 мин! можно вернуть они же куплены в кредит?! подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Необходима письменная претензия согласно ЗоЗПП на возврат их стоимости пока не истек срок обращения.