Я через суд вступила в права наследства и получила свидетельство о собственности.
Не могу получить выписку из домовой книги. В момент приватизации квартиры мама умерла, она была прописана одна. Я через суд вступила в права наследства и получила свидетельство о собственности. В квартире не кто не прописан. Адрес Орехово-Зуевский район, д.Малая Дубна.
надо сдать копию свидетельства о регистрации права собственности на квартиру, тогда в паспортном столе сделают запись , что вывляетесь собственником квартиры, такие же сведения должны быть и в бухгалтерии расчетного центра - после этого вы можете получить и выписку из домовой книги и копию финансового лицевого счета, регистрироваться в квартире не обязательно