Как решить проблему с разделением отпуска медсестры на две половины, если он был запланирован на июль?
Первоначально запланированный на июль отпуск медсестры был принудительно разбит на 2 половины: первая в мае, вторая в октябре. Специфика деятельности позволяет взять отпуск в любое время (две медсестры взаимозаменяют друг друга на выдаче больничных листов). Вопрос: что можно сделать в этой ситуации? Отпуск нужен в июле. Спасибо.
Здравствуйте, такие вопросы как правило решаются с руководством Вашего учреждения, нарушения ваших прав нет, поскольку отпуск предоставлять вам не отказываются.
Здравствуйте. Если график отпусков утвержден, то только по согласованию с работодателем.