Права собственности на приватизированную квартиру после покупки - правовая неприкосновенность и защита интересов
Эти два родственника, если не участвовали в приватизации, но были зарегистрированы в квартире, имеют право пожизненного проживания там. Покупать картиру можно только если они добровольно выпишутся до заключения договора с Вами.
Претендовать на право собственности никто не вправе, но Вы уточните эти двое зарегистрированных родственника отказывались от участия в приватизации данной квартиры, поскольку если они участвовали, то они имеют право пожизненного проживания. И посмотрите сам договор дарения, не указан ли в нем пункт о праве дарителя на пожизненное проживание в данной квартире. Лучше, конечно, если все зарегистрированные лица снимутся сами с регистрационного учета до регистрации сделки в Росреестре.
1. Вы имеете право собственности на квартиру после ее покупки.
2.Заинтересованные лица при их наличии и нарушении прав последних.
3.Привлечь юриста для сопровождения сделки..