Возможность требовать независимой оценки ущерба при обвинении по статье 260 часть 1 УК и вероятность успеха в пользу обвиняемого
Вправе ли Я, находясь под обвинением по статья 260 часть 1 ук, потребовать независимой оценки ущерба? К расчетам лесничества есть недоверие. И какова вероятность успеха в мою пользу? Просто мне кажется, что ущерб выставленный лесничеством завышен.
Это вам не гражданское дело это уголовка здесь все решает следак и он уже провел экспертизу, не доверяете обжалуйте и приведите основания, заявите ходатайство о своей экспертизе.
Да, можете. Подавайте ходатайство следователю. А вот гадать насчет вероятности успеха - нереально. Тут скорее вопросы к Вашему адвокату, который хотя бы читал материалы дела.
Да имеете право заявить ходатайство о проведении независимой оценочной экспертизы.
Василий, вы задаете вопросы которые вы должны решать со своим адвокатом.
Было незаконно срублено 6 сосен разной высоты и толщины ствола, а посчитали все по 0,08 куб м. Почему именно такой объем?