Нужна ли замена водосчетчиков и что делать в данной ситуации?
Вас обманывают мошенники. ЕРЦ никого не обзванивает и не предлагает замену счетчиков. До даты плановой поверки, указанной в паспорте на счетчик, Вам не нужно предпринимать никаких действий. Официальная организация, осуществляющая поверку - Ростест.
Здравствуйте! Перезвоните в ЕРЦ и в ДЕЗ, и уточните, это они звонили и действительно ли счетчики нужно менять. Сейчас очень много фирм, которые звонят и представляются ДЕЗом, УК, ЕРЦ и т.д.
Не поддавайтесь на обман - это особо предприимчивые пытаются взыскать с вас деньги за новые счетчики