Архангельск, 23.12.2015, 19:56

Разрешено ли садить кустарник вдоль забора, на который соседи сыплют сырые дрова - юристы делились различными мнениями

Вопрос №9225534 из г. Архангельск
опубликован 23.12.2015, 19:56
Можно ли посадить кустарник вдоль забора, на который постоянно соседи наваливают сырые дрова? (Три юриста ответили-Да, можете. Один-нет, только с разрешения администрации. Где правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если это на землях общего пользования, то высадка растительных культур является благоустройством по озеленению, а вот выволка дров это захламление.

23.12.2015, 20:25

Вдоль забора на чьей земле? На своей?

23.12.2015, 20:02

Наваливают дрова естественно со стороны улицы, а не с нашего огорода. Соседи ломают наш забор.Кроме суда, может легче сделать насаждения?

23.12.2015, 20:06

Может и легче, если администрация даст согласие на их посадку.

23.12.2015, 22:02