Разрешено ли садить кустарник вдоль забора, на который соседи сыплют сырые дрова - юристы делились различными мнениями

Можно ли посадить кустарник вдоль забора, на который постоянно соседи наваливают сырые дрова? (Три юриста ответили-Да, можете. Один-нет, только с разрешения администрации. Где правда?
Лучший ответ

Добрый вечер. Если это на землях общего пользования, то высадка растительных культур является благоустройством по озеленению, а вот выволка дров это захламление.

Вдоль забора на чьей земле? На своей?

Наваливают дрова естественно со стороны улицы, а не с нашего огорода. Соседи ломают наш забор.Кроме суда, может легче сделать насаждения?

Может и легче, если администрация даст согласие на их посадку.