Возможно ли продать полуприцеп Тонар в рассрочку без нотариального заверения и где найти пример договора купли-продажи?

Я собираюсь продать полуприцеп Тонар в рассрочку... можно ли составить и подписать договор купли-продажи без нотариального заверения... если можно, то где взять правильный пример договора...

Спасибо.

Лучший ответ

Нотариальное заверение не обязательно. Каждый договор индивидуален и составляется с учётом требований и пожеланий сторон.