Как продать автоприцеп Тонар с рассрочкой и составить договор купли-продажи без нотариального заверения? Необходим пример договора

Я собираюсь продать автоприцеп Тонар с рассрочкой... можно ли не заверять договор купли-продажи без нотариального заверения... если можно, то где взять пример договора...

Спасибо!

Лучший ответ

Нотариально заверять такой договор необязательно, а образец можно найти в интернете или обратиться к юристу