Какой окончательный срок оформления права собственности на пай по наследству воронежской области.
Губернатор Воронежской области издал Постановление в октябре 2015 года ,что все невостребованные паи наследниками будут изыматься в собственность области. На один пай документы находятся у нотариуса,но до конца года не будет оформлена зеленка ,другой пай необходимо оформлять через суд.
Добрый день! никаких ограничений нет по срокам.