Ипотечные программы поддержки молодых семей с детьми в Новосибирской области на 2016 год
Какие социальные программы в поддержку ипотечного кредитование действуют или будут действовать в 2016 году в Новосибирской области. Мы молодая семья обоим супругам не более 30 лет в семье 1 несовершеннолетний ребенок, ждем второго). 2 года назад приобрели в ипотеку квартиру сроком на 25 лет, когда приобретали суммарный доход был 52 000 руб на 2 чел, сейчас жена в декрете и выйдет из него только через 4 года, семейный доход упал до 35-40 тыс. руб на 3 чел.. Интересуют программы, которые помогли бы нам в погашении кредита, ведь скоро будет пополнении и вопрос встает очень остро даже с учетом материнского капитала.
Здравствуйте! Таких программ нет, если ипотека уже действующая. Только если второго ребенка родите, то мат.капитал можете направить в ипотеку