Нарушение моего права согласия на сдачу в наём общедолевой квартиры - требование компенсации и прекращения сдачи в наём
3-х Квартира относиться к неделимому имуществу и досталась обоим по Договору дарения. Порядок пользования, судом не определён. Это каким образом суд разделит 3 комнаты на двоих у которых по 1/2 доли? А, вот сдача квартиры внаём уже нарушение. Долю нельзя сдать в наём. С этим-то хоть как бороться?
Здравствуйте. Вам стоит подать иск о своем вселении в квартиру.
Как прекратить без моего согласия сдавать квартиру в наём?
Я ж Вам сказал: подайте в суд иск о вселении, займите комнату, врежьте свой замок...