Необходимость расселения аварийного дома - возможность получения жилья для одной из семей.
Вопрос такой. Дом в котором мы жили признан аварийным жильцов должны были расселять. Но он сгорел 29 апреля 2015 года. У нас была однокомнатная квартира приватизированная. Но я не участвовала в приватизации и фамилии у нас разные. Т.е.разные семьи. Хозяину предоставили комнату в общежитии 9 кв.м.он ветеран севера. А мне ничего не предложили. На что я могу рассчитывать и светит ли мне вообще какое нибудь жилье. Может быть есть смысл нанять адвоката для решения этого вопроса. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если Вы были просто зарегистрированы в квартире, то не можете претендовать на обеспечение жильем.
Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру и исковое заявление в суд.