Возможности расселения аварийного жилья для владельца однокомнатной квартиры, прописанного вместе с рожденным после приватизации сыном

Что я могу получить при расселение аварийного жилья имея в собственности одну комнату 15,7 м, вместе со мной прописан сын рожденный после приватизации. Спасибо.
Лучший ответ

Если Вы не состоите на учете в качестве нуждающихся в жилье, то при расселении Вы имеете право на равноценное по площади жилье в черте данного населенного пункта.

также получите компенсацию, в счет которой вправе требовать предоставление вам жилого помещения - ст. 32 п.6-8 ЖК