Интернет-магазин ip-68.ru предлагает вернуть только 75% стоимости товара из-за незначительного повреждения - как вернуть оставшиеся 25% и оплату экспертизы?
Заказал в Интернет магазине ip-68.ru смартфон, я обнаружил не соответствие описанию, за мой счёт отправил в ремонт, предложили вернуть от стоимости товара только 75%, остальные 25% (4500₽)защитная плёнка на экране немного была поцарапана или отправить на экспертизу и в ремонт и вернут за счёт покупателя. Я выбрал 1 й вариант, как мне вернуть 4500 которая не имеет такой стоимости и стоимость отправки на экспертизу, т.к. изначально не соответствовал описанию.
Здравствуйте. Пишите претензию продавцу. Если вернуть откажутся, то обратитесь в суд