Некорректное оформление договора аренды квартиры - нарушение правил указания данных в свидетельстве о праве собственности
При оформлении договора о найме квартиры агент указал что наймодатель производит сдачу квартиры на основании свидетельства о праве собственности, но не указал ни номер, ни серию, ни где и когда это свидетельство выдано.
Правомерно ли это?
Это противозаконно, т.к. серия и номер св-ва не являются существенным условием договора.
Правомерно ли это?