Как защитить квартиру от мошенничества перед смертью - выбор между оформлением завещания и договора ренты при наличии подруги в наследниках
Что лучше оформить, завещание или договор ренты, чтобы не потерять квартиру до моей смерти? Мне 39 лет, одинокий инвалид, хотела оставить квартиру подруге, но боюсь мошенничества с ее стороны.
Лучший ответ