Вопрос о прекращении договора ГПХ для получения выплат по ликвидации предприятия
Доброго времени суток! Меня сокращают с основного места работ, в связи с ликвидацией предприятия 22.01.2016г. На данный момент, находясь в простое, я работаю в по совместительству в другой компании по договору ГПХ, который действует до 31.01.2016г. и получаю полностью официальный доход. Для того чтобы получить положенные выплаты, согласно ст.178 ТК РФ, должна ли я прекратить досрочно, т.е до 22.01.2016г., договор с той компанией, где я работаю по совместительству?
Заранее спасибо!