Как изменить мировое соглашение и обеспечить безопасность ребенка при общении с бывшим супругом?
Обратитесь в суд с заявлением по вновь открывшимся обстоятельствам. То, что после утверждения судом мирового соглашения открылись новые обстоятельства, которые влияют на решение по делу, должны доказывать Вы.
Попробуйте с судебном порядке изменить соглашение о порядке общения с ребенком. Есть еще вариант- ваш новый супруг, если есть такое желание, усыновляет ребенка, а отец ребенка дает на это письменное согласие. Тогда он теряет всякую юридическую связь с ребенком, а на некоторых "отцов" действует аргумент- освобождается от уплаты алиментов навсегда.