Учредитель хочет привлечь свои денежные средства для выдачи займа в своем ООО
Учредитель хочет привлечь свои денежные средства для выдачи займа в своем ООО, как положить деньги на р/с (без взноса в уставный капитал), чтобы выдавать их физическим лицам под проценты?
конечно (представитель). Даже будет лучше, если у вас будет адвокат, т.к. уголовные суды хотя и должны разрешать гражданские иски в ходе судебного заседания, если они подтверждены представленными материалами, но, как правило стараются увильнуть от этого, оставляя, в лучшем случае, потерпевшему возможность обратиться в суд в гражданском порядке (но уже после вступления приговора в законную силу, на что могут понадобиться месяцы).
Здравствуйте Рамзия,
в назначении необходимо указать "временная финансовая помощь". Обязательно наличие договора займа, можно с нулевым процентом за пользование деньгами.
С уважением.