Как правильно реагировать, когда дочь хочет открыть одноразовый счет для постороннего человека в банке - рассуждения о безопасности и легальных аспектах

Моя дочь хочет подработать. И хочет открыть в банке одноразовый счет для постороннего человека. Я ей обьясняла что опасно. Но она не вкакую. Говорит что легально. Но я переживаю. Скажите как мне быть и спасибо.
Лучший ответ

Обьясните дочери что такие темы чреваты очень большими налогами ,которые она должна будет выплатить .

Не сказав би що це зовсім не легально. Нехай пояснить для чого, для початку.