Сколько ждать освобождения после вынесения приговора судьей и нахождения под стражей?

Вопрос №9228993 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.12.2015, 03:27

Скажи пожалуйста! Если дали условный срок и человек находится под стражей, то через сколько его отпустят после вынесения приговора судьей?

Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу в зале судебного заседания.

24.12.2015, 03:28

Его не отпустили из род стражи сразу , сказали что пока что он будет ещё содержаться под стражей . До какого то следующего суда , но у него дел никаких больше нету .

24.12.2015, 03:32

Жалобу пишите прокурору!!!

24.12.2015, 03:34