Сколько ждать освобождения после вынесения приговора судьей и нахождения под стражей?
Скажи пожалуйста! Если дали условный срок и человек находится под стражей, то через сколько его отпустят после вынесения приговора судьей?
Его не отпустили из род стражи сразу , сказали что пока что он будет ещё содержаться под стражей . До какого то следующего суда , но у него дел никаких больше нету .
Жалобу пишите прокурору!!!
Сразу в зале судебного заседания.
Жалобу пишите прокурору!!!