Необходимость предоставления документов в исковом заявлении - почему бывшей супруге требуются справка 2 ндфл и копия приказа о принятии на работу?
К исковому заявлению прилагаются документы в двух экземплярах (ОДИН ОТВЕТЧИК) зачем бывшей супруге моя справка 2 ндфл и копия приказа о принятии на работу? Ей это обязательно знать?
Лучший ответ
В соответствии с ГПК РФ Вы должны предоставить перечень документов как для суда, так и для ответчика.
Документы предоставляются по числу сторон.