Вопросы: 1) Реально ли адвокат может подать в суд из-за такой суммы денег?
Здравствуйте, Алексей. Если договор на 15000, а Вы выплатили по распискам 11000, то заявит к взысканию 4000, если я Вас правильно поняла? Реально может подать (можно и 1 копейку взыскать - дело принципа). Аудиозапись вряд ли будет принята судом, не документ. По моему мнению лучше вообще о ней не заявлять, а выстаивать свою защиту на ненадлежащем исполнении адвокатом обязанностей по Вашей защите, а значит и соответствующей оплате. Доказательства - любые документы, свидетельствующие о привлечении к защите в угол.процессе другого юриста.
"адвокат блин, обидно чуть... " - хорошо, что чуть, а не больше. Жизненный урок о доверии...