Копейск, 24.12.2015, 08:13

Нужно ли обращаться в полицию при угрозах и преступлениях в отношении соседей-поводителей

Вопрос №9230051 из г. Златоуст
опубликован 24.12.2015, 08:13
В общем ситуация такая, мы залили соседей-у них там не было никакого ремонта-они только его делают в процессе, первым делом спустились к ним-сказали что нам повезло и попрасили купить только мешок крепса затем спустя почти 2 недели пришел и начал говорить чтоб мы ему оплатили 3000 за ремонт, акта никокого о затопе не было составлено, мы естественно отказались выплачивать, так как просмотрели расценки и нам оценили некоторые продавци услуг от 500-1000 рублей, и так как у нас кватирана 2 х хозяев и те не собираются ничего вообще платить-безработные студенты и я более чем уверена что вина затопа именно их-но это уже ни как не доказать... так вот сосед начал именно на нас давить и угрожать-начто мы ему сказали давайте тогда разбираться в судебном порядке чтобы было честно, в итоге он нам угрожал и последние слова его были что эти деньги мы все равно выложи-сегодня утром мы всаем идем к машине которые все у нас ставят во дворе и обноруживаем прострел заднего стекла-видно что скошено что стреляли с окна, сигнала почему то не сработала. Что нужно теперь делать в таких случаях? Свидетелей нет-есть только угрозы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Немедленно обращайтесь в полицию, потому как очевидны признаки преступления, предусмотренного ст. 167 ч. 1 УК РФ.

24.12.2015, 08:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

в полицию обращайтесь по данному факту

24.12.2015, 08:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите если мужа не отпускают с работы, он сегодня один, машина на нем записана могу ли я как жена обратиться в полицию?

24.12.2015, 08:25

Можете Вы обратиться

24.12.2015, 08:27