Как получить справку о родстве для переезда брата из Казахстана в Россию?
Где берут справки о том что мы родные брат и сестра брат гражданин Казахстана а я живу в России с 1999 года и являюсь гражданкой РФ брат хочет переехать к нам у него требуют документы подтверждающие родство подскажите пожалуйста к кому обращаться унас нет никого больше родных но имеются свидетельства о рождении и у меня и у него и что еще для этого нужно.
Свидетельство о рождении, подтверждает факт родства Вас и Ваших родителей, можно сделать запрос в Архив ЗАГСа по месту рождения Вас и Вашего брата(брат может по месту жительства в ЗАГСе получить архивную выписку,предоставив паспорт и Свидетельство о рождении).