Если подавать аппеляцию, то какие документы и в каком виде я должен предоставить?
Прежде всего, очевидно, речь идет не об апелляции (поскольку апелляция подается на решение мирового судьи), а о кассационном обжаловании, поскольку споры о выселении подсудны федеральным, а не мировым судьям (см. ст.23 Гражданского процессуального кодекса РФ). Вам необходимо в 10 дней со дня вынесения решения суда обратиться с кассационной жалобой. Поскольку, скорее всего, решение не будет готово в письменном виде для ознакомления, подайте краткую кассационную жалобув течение 10 дней (образец можете найти на моем сайте), а после того, как Ваше дело спустят в канцелярию - составите полную жалобу. Жалоба оплачивается госпошлиной в размере 50% от госпошлины за рассмотрение иска. Жалоба состаляется с копиями по числу сторон. Ничего к ней более прилагать не нужно. Подавать жалобу необходимо в канцелярию суда, вынесшего решение по делу.
Даже если речь бы шла об апелляции - все равно законом предоставлены 10, а не 5 дней со дня принятия судьей решения в окончательном виде (ст.321 ГПК).
По существу дела, насколько я понимаю, речь в Вашем деле идет о выселении без предоставления жилья по основаниям, указанным в ст.98 Жилищного кодекса РСФСР. Необходимым условием выселения является не только нарушение правил общежития, но и безрезультатное примерение мер предупреждения и общественного воздействия. Эта статья крайне редко применяется на практике. Дело случается с участием прокурора. Так что, скорее всего, у Вас довольно много оснований для обжалования подобного решения. С уважением,