Иск о признании доли бывшей супруги в моей квартире - правомерность и результаты судебного разбирательства
Здравствуйте! Я являюсь собственником квартиры полученной по стажу от Газпром. Бывшая супруга, которая вышла замуж и в настоящее время проживает с мужем в моей квартире подала иск о признании её доли в этой квартире руководствуясь ст.34 сем. код. имеет ли она право на часть квартиры если учесть что у её мужа имеется квартира в собственности, и учесть, что за данную квартиру я расплатился после развода. Мой адвокат после первого заседания мне сообщил - снимаете обременение и можете делать с квартирой что хотите. Бывшая супруга подала иск на две трети квартиры, суд её иск удовлетворил, при том что бывшая супруга никаких документов не предоставила, ссылаясь на мою неявку в судебное заседание. А в тоже время у меня была написана доверенность на моего адвоката тоже не явившегося на судебное заседание. Помогите разобраться в данной ситуации.
Здравствуйте! Вы только имеете право подать через суд первой инстанции в вышестоящий суд апелляционную жалобу в течение 30 дней с момента изготовления решения суда в окончательной форме.
Ваше неявку в судебное заседание суд расценил, как согласие с исковым заявлением жены. Поэтому исковое заявление было удовлетворено.