Дочь устроилась на работу без согласия родителей и желает уволиться - как получить расчет?
У меня дочь не совершеннолетняя устроилась на работу по агентскому договору, без моего согласия, решила уволится, когда ей пологается полностью расчет, они говоря что в день заработной платы следующего месяца, что нам делать, заранее большое спасибо!
Если агентский договор, то порядок расчетов определяется самим договором. Это не трудовые отношения, ТК РФ не регулируются.
Здравствуйте! В течение 3 рабочих дней обязаны всё выплатить после увольнения
Здравствуйте. Зависит от условий договора. Договор не трудовой, поэтому нормы ТК РФ на него не распространяются
Здравствуйте! В трудовую инспекцию обратитесь