Мне не хотят выдавать расчет заработной платы, работала по агентскому договору. Что делать, и как поступить?
Если работали по агентскому договору, ни о какой зарплате идти речи не может. Вы вправе претендовать лишь на выплату агентского вознаграждения в размере, порядке и сроки, предусмотренные Вашим договором. Не соблюдаются условия договора - пишете и отправляете им досудебную претензию, далее - обращаетесь в суд с иском о взыскании вознаграждения и процентов.
Работая по агентскому договору Вы не получаете заработную плату, но получаете агентское вознаграждение. Вы не являетесь работником в понимании Трудового кодекса РФ