Возможное заголовок - Изменения в законодательстве Московской области - необходимо ли регистрировать недвижимость на садовых участках?

Имею зарегистрированный в собственность участок в садовом товариществе Московской области. Объекты недвижимости на участке не зарегистрированы. Слышал, что недавно принят закон, по которому при отсутствии на участке зарегистрированных в ЕГРП строений, такой участок может быть отобран у собственника с 1 января 2016 года. Так ли это, и что это за закон? Возникает ли с 2016 года у меня необходимость строить и регистрировать объект недвижимости на садовом участке?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Пока нет