Применение мер административного ареста и причина завершения ИП на сайте ФССП - объяснение
Это означает, что пристав не смог найти у Вас деньги на счетах либо иного имущества. Может быть административный арест.
.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
.
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
.
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
.
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
Здравствуйте. Отсутствие имущества, за счет которого могут быть взысканы штрафы. ИП закрыто
Добрый день! Не могут. Значит что исполнительный лист возвращен взыскателю