Законность использования придомовой парковки для хранения автомобилей ФСКН России и риски утраты доказательств
На первом этаже дома расположен отдел ФСКН России, который использует территорию придомовой парковки для хранения пяти автомобилей, помеченный как вещественное доказательство. Насколько законно такое использование парковки жилого дома? Кроме того велик риск утраты вещественных доказательств вследствие, например, поджога.
Лучший ответ
ФСКН как и жильцы данного дома имеют право пользования придомовой территорией. Обратитесь к начальству данного управления.