У нотариуса заключила договор и зарегистрировала приезжую на один адрес, а жила она по другому.
У нотариуса заключила договор и зарегистрировала приезжую на один адрес, а жила она по другому. Предоставленная квартира была намного лучше. Жила она недолго, уехала в отпуск (с вещами) и не вернулась. Искала я ее очень долго. Нашла. Позвонила и она пообещала оплатить долг. Я поверила, а она обманула. Пыталась взыскать с нее деньги за начисляемые мне ежемесячно коммунальные услуги через суд, но проиграла, потому, что это, оказывается, это я не выполнила условия договора, так как предоставила ей, хоть и лучшую, но не оговоренную в договоре квартиру. Мне ничего от нее не нужно, кроме "гостевых", которые начислял Расчетный центр. Как, все-таки вернуть свои деньги? Помогите, пожалуйста! Должна же быть справедливость на свете! Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Лариса, решение суда, если не прошло десять дней с момента его составления, можно обжаловать. Можно попытаться подать другой иск, о другом предмете и по другим основаниям, не обжалуя решение, а опираясь на те обстоятельства, которые отражены в решении. Но для этого нужно ознакомиться с документами - с договором, с Вашим иском, с решением, провести определённую работу. Обратитесь к юристу на очную консультацию: думаю, никто не возбмётся угадывать содержание этих документов, не видя их.