Требование дополнительных документов для получения земельного участка - законно ли это, особенности временного жилья

У меня третий ребёнок родился в 2012 году, мы подали документы на земельный участок (ксерокопии паспортов и свидетельств о рождении детей), в этом 2015 году с меня потребовали дополнительные документы (розовое свидетельство на жильё,в котором мы живем) Законно ли это, причем мы живём во временном жилье, свидетельства на которое у нас нет, есть разрешение на строительство дома на этом же участке.
Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос, нужно знать точно регион, где Вы живете. Так как предоставление участков многодетным регулируется местными (региональными) закона.