Как защитить свои права при отказе суда признать ДДУ по ФЗ 214-ФЗ - рекомендации
Уважаемый Виктор, г.Воронеж!
Для ответа на свой вопрос вы не достаточно представили на сайт информации.
Имеется договор долевого строительства и если имеется, то кем вы по нему являеетесь?
Произведена ли вами своевременная лата по договору?
В какой стадии находится строительство дома? и т.п.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 01 января 2010г
13:25 уф.вр.
Не совсем понятны Ваши споры, но если у Вас есть, хоть малейшая возможность стать собственником квартиры, то на этот шаг надо идти.. Это лучше, чем деньги...