Как зафиксировать необходимость ремонта кровли жилого дома в долевой собственности при отсутствии связи со вторым собственником?
Меня зовут Светлана, подскажите пожалуйста:
как зафиксировать необходимость ремонта кровли жилого дома, находящегося в долевой собственности (по ½ доли). Связи с вторым собственником нет.
Лучший ответ
Для этого нужна строительная экспертиза. Можете обратиться в любое экспертное учреждение.
Вы мне очень помогли, спасибо!