Отказ в приватизации из-за задолженности за коммунальные услуги - проблемы с паспортисткой и альтернативные варианты
Могут МНЕ ОТКАЗАТЬ В ПРИВАТИЗАЦИИ? Нашел фирму которая начала подготовку документов. Паспортистка отказывается подписывать или выдавать справки, т.к. есть долг за комуналку. Хотя она тоже предлагала заниматься приватизацией, но раза в 2 дороже чем фирма. И никаких проблем с долгом не было.
Лучший ответ
Игорь!Долг по коммунальным платежам не является основанием для отказа в приватизации.Пишите жалобу в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!