Участковый отказывается выдать дубликат карты травматика - что делать?
С участковым бороться бессмысленно....Во время судебного разбирательства по данному делу заявите ходатайство о запросе судом данных документов с травмункта с целью их приобщения к материалам дела, на основании их будет проведена судебно-медицинская экспертиза
Обращайтесь в травмпункт сами. На участкового - жалобы руководству, в прокуратуру и в службу собственной безопасности. Не исключаю, что потерял он не совсем случайно. Пусть разберутся.
Добрый день, Сергей! Вы не лишены права самостоятельно обратиться в травмпункт и потребовать дубликата выданной вам карты. Важное доказательство будет восстановлено. На действия участкового пишите жалобу в прокуратуру, в вышестоящую инстанцию. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!