Как определить продолжительность наказания за нарушение правил дорожного движения?
20 декабря случайно проехал на красный Сотрудник ГАИ выписал ШТРАФ 1000 Р я оплатил как исчисляется время наказание до конца года или 20 числа следущего так-как за второе нарушение лишение прав.
Лучший ответ
Срок исчисляется со дня вступления в силу постановления о правонарушении и до истечения года. То есть в вашем случае срок, в течении которого вы считаетесь наказанным, заканчивается 30 декабря.
Большое спасибо