Учительница в музыкальной школе физически насиливает мою дочь из-за ошибок в игре - что делать?
Моя дочка учится в музыкальной школе, в последнее время она начала жаловаться, что учительница тыкает ручкой и бьет по голове за неправильную сыгранную ноту. Возвращвется с занятий подавленная. Скажите пожалуйста как мне быть?
Лучший ответ
Поговорить с руководством школы о поведении учителя. Возможно и жалобу написать, если меры не примут в Управление образования. Пусть меняют преподавателя. Все равно смысла заниматься сейчас в такой обстановке нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!